1455NHD1201BK | Hammond
Extruded Enclosure - Heat Dissipative, 1455NHD1201BK
Bestellnr.: 61H1573
EAN: 4099889549652
HTN:
1455NHD1201BK
Herstellerserien: 1455 NHD
1455NHD1201BK Hammond Wärmeableitgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 17 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1455NHD1201BK, Hammond
Features
  • Konzipiert zur Aufnahme von Leiterplatten oder für Geräteanschlüsse.
  • Größe für Standard-Europakarten
Material Aluminium
Länge 120 mm
Breite 110 mm
Höhe 61 mm