1455KHD1201 | Hammond
Extruded Enclosure - Heat Dissipative, 1455KHD1201
Bestellnr.: 61H1568
EAN: 4099889549607
HTN:
1455KHD1201
Herstellerserien: 1455 NHD
1455KHD1201 Hammond Wärmeableitgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 9 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1455KHD1201, Hammond
Features
  • Konzipiert zur Aufnahme von Leiterplatten oder für Geräteanschlüsse.
  • Größe für Standard-Europakarten
Material Aluminium
Länge 120 mm
Breite 86 mm
Höhe 51 mm