1590ZGRP121 | Hammond
Polyester Gehäuse, (L x B x H) 120 x 121 x 91 mm, grau (RAL 7035), IP66, 1590ZGRP121
Bestellnr.: 61H2928
EAN: 4099889535778
HTN:
1590ZGRP121
Herstellerserien: 1590
1590ZGRP121 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 3 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1590ZGRP121, Hammond
Features
  • Geformt aus einem grauen, glasfaserverstärkten Polyester. Glatte Oberfläche.
  • Inklusive abgedichtetem Deckel mit zweiteiliger "Nut & Feder"-Konstruktion
  • Robuste, dickwandige Ausführung
Material Polyester
Länge 120 mm
Breite 121 mm
Höhe 91 mm