1590ZGRP081 | Hammond
Polyester Gehäuse, (L x B x H) 81 x 75 x 55 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, 1590ZGRP081
Bestellnr.: 61H2924
EAN: 4099889535730
HTN:
1590ZGRP081
Herstellerserien: 1590
1590ZGRP081 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 27 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 1590ZGRP081, Hammond
Gehäuse - Glasfaser (3,15" x2,95" x2,17").
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material Polyester
Länge 81 mm
Breite 75 mm
Höhe 55 mm