1457U2801BK | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 280 x 191 x 68 mm, schwarz (RAL 9005), IP65, 1457U2801BK
Bestellnr.: 61H4211
HTN:
1457U2801BK
Herstellerserien: 1457 IP
1457U2801BK Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
1 Stk.
5 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Wasserdichtes Strangpressgehäuse, 1457U2801BK, Hammond
Wasserdichtes Strangpressgehäuse, 280x191x68 mm, Schwarz.
Features
  • Größe für Standard-Europakarten
  • Entwickelt für IP65
Material Aluminium
Länge 280 mm
Breite 191 mm
Höhe 68 mm