1457U2801 | Hammond
Aluminium Gehäuse, (L x B x H) 280 x 191 x 68 mm, transparent, IP65, 1457U2801
Bestellnr.: 61H4210
HTN:
1457U2801
Herstellerserien: 1457 IP
1457U2801 Hammond Kleingehäuse und Modulgehäuse
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 25 Stk. - bei Bestellung heute
1 Stk.
5 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
Wasserdichtes Strangpressgehäuse, 1457U2801, Hammond
Wasserdichtes Strangpressgehäuse, 280x191x68 mm, Klar.
Features
  • Größe für Standard-Europakarten
  • Entwickelt für IP65
Material Aluminium
Länge 280 mm
Breite 191 mm
Höhe 68 mm