1590WMS100 | Hammond
Schraube, Stahl, (L) 12.7 mm, schwarz, 1590WMS100
Bestellnr.: 61H2700
EAN: 4099889569018
HTN:
1590WMS100
Herstellerserien: 1590W
1590WMS100 Hammond Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 9 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Ersatzschrauben, 1590WMS100, Hammond
Ersatzschrauben für 1590 Watertight Series Mit S/Stahl-Material und einer Länge von 12,7 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Schraube
Material Stahl
Länge 12.7 mm