1590WMS100BK | Hammond
Schraube, Stahl, (L) 12.7 mm, schwarz, 1590WMS100BK
Bestellnr.: 61H2701
EAN: 4099889569025
HTN:
1590WMS100BK
Herstellerserien: 1590W
1590WMS100BK Hammond Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 81 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
Ersatzschrauben, 1590WMS100BK, Hammond
Ersatzschrauben für 1590 Wasserdichte Serie mit S/Stahl-Material und einer Länge von 12,7 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Schraube
Material Stahl
Länge 12.7 mm