1427DIN75M | Hammond
Schienenclip, Aluminium, (L x B x H) 75 x 51 x 8 mm, grau, 1427DIN75M
Bestellnr.: 61H3703
EAN: 4099889571431
HTN:
1427DIN75M
Herstellerserien: 1427
1427DIN75M Hammond Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 5 Stk.
Verfügbar in 7 Tagen: 545 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Din-Klemme-Metall, 1427DIN75M, Hammond
DinClip - Metall mit Aluminiummaterial und einer Länge von 75 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Schienenclip
Material Aluminium
Länge 75 mm
Breite 51 mm
Höhe 8 mm