1427DIN100M | Hammond
Schienenclip, Aluminium, (L x B x H) 100 x 51 x 8 mm, grau, 1427DIN100M
Bestellnr.: 61H3702
EAN: 4099889571424
HTN:
1427DIN100M
Herstellerserien: 1427
1427DIN100M Hammond Gehäusezubehör
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 22 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Din-Klemme-Metall, 1427DIN100M, Hammond
Din-Clip - Metall mit Aluminiummaterial und einer Länge von 100 mm
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Schienenclip
Material Aluminium
Länge 100 mm
Breite 51 mm
Höhe 8 mm