15.21.9.024.B200 | Finder
Dimmer, 8 A, 24 V, 192 W, 15.21.9.024.B200
Bestellnr.: 34G2925
EAN: 8012823429243
HTN:
15.21.9.024.B200
15219024B200
15.21.9.024.B200 Finder Stromstoßschalter und Dimmer
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 1 Woche
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Elektronische Stromstoßschalter, 15.21.9.024.B200, Finder
Features
  • Maximale Belastung 8 A
  • PWM Technologie
  • Kompatibel mit LED-Streifen
  • Übertemperatur- und Kurzschlussschutz sowie Verpolungsschutz
Anwendungen
  • KüchenLichtsteuerung
  • Schlafzimmer-Lichtsteuerung
  • Wohnzimmer-Lichtsteuerung
  • Wohnzimmer-Lichtsteuerung
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Nennstrom 8 A
Nennspannung (AC) 24 V
Lampenleistung 192 W
Größe 44,1 x 43 x 21,9 mm