TLC/0.1A-221M-00 | Fastron
Drossel, radial, 220 µH, 100 mA, TLC/0.1A-221M-00
Bestellnr.: 74D4375
EAN: 4099889011647
HTN:
TLC/0.1A-221M-00
Herstellerserien: TLC/0.1A
TLC/0.1A-221M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
TLC/0.1A-221M-00 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.500 Stk. - bei Bestellung heute
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Toroid Leitungsdrossel, TLC/0.1A-221M-00, FASTRON
Features
  • Großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Sättigungsstrom
Anwendungen
  • Stromversorgungen
  • Ausgangsdrosseln
  • Kontrolleinheiten
  • EMI/RFI- Unterdrückungsdrosseln
  • Netzfilter
Ausführung Ringkern
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 100 mA
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 1.48 Ω
Messfrequenz 1 kHz
Bauform radial
Breite 5 mm