TLC/0.1A-681M-00 | Fastron
Drossel, radial, 680 µH, TLC/0.1A-681M-00
Bestellnr.: 87D0811
HTN:
TLC/0.1A-681M-00
Herstellerserien: TLC/0.1A
TLC/0.1A-681M-00 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 22 Wochen
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Ringkerndrossel, TLC/0.1A-681M-00, Fastron
Ringkerndrossel, Kernmaterial: Eisenschlacke
Ausführung Ringkern
Induktivität 680 µH
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 2670 mΩ
Bauform radial
Breite 5.5 mm