PISA2416-150M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2416, 15 µH, 1.1 A, PISA2416-150M-04
Bestellnr.: 79D5571
HTN:
PISA2416-150M-04
Herstellerserien: PISA2416
PISA2416-150M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2416-150M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 15 µH
Gleichstrom 1.1 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.18 Ω
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2416
Länge 6.5 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 5.2 mm