PISA2416-120M-04 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD 2416, 12 µH, 1.2 A, PISA2416-120M-04
Bestellnr.: 79D5573
HTN:
PISA2416-120M-04
Herstellerserien: PISA2416
PISA2416-120M-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Geschirmte Oberflächenmontage, PISA2416-120M-04, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 12 µH
Gleichstrom 1.2 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.13 Ω
Messfrequenz 1 kHz
Bauform SMD 2416
Länge 6.5 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 5.2 mm