1812AS-8R2K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 8.2 µH, 200 mA, 1812AS-8R2K-04
Bestellnr.: 87D0995
HTN:
1812AS-8R2K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-8R2K-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-8R2K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 8.2 µH
Gleichstrom 200 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 7 Ω
Messfrequenz 50 MHz
Gütefaktor Q Q 38
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm