1812AS-820K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 82 µH, 55 mA, 1812AS-820K-04
Bestellnr.: 87D0996
HTN:
1812AS-820K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-820K-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-820K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 82 µH
Gleichstrom 55 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 59 Ω
Messfrequenz 10 MHz
Gütefaktor Q Q 32
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm