1812AS-820K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1812, 82 µH, 55 mA, 1812AS-820K-01
Bestellnr.: 79D5610
HTN:
1812AS-820K-01
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-820K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1812AS-820K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 82 µH
Gleichstrom 55 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 59 Ω
Messfrequenz 10 MHz
Gütefaktor Q Q 32
Bauform SMD 1812
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm