1812AS-390K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1812, 39 µH, 80 mA, 1812AS-390K-01
Bestellnr.: 79D5619
HTN:
1812AS-390K-01
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-390K-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1812AS-390K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 39 µH
Gleichstrom 80 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 23.5 Ω
Messfrequenz 10 MHz
Gütefaktor Q Q 32
Bauform SMD 1812
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm