1812AS-270K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 27 µH, 150 mA, 1812AS-270K-04
Bestellnr.: 87D1009
HTN:
1812AS-270K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-270K-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-270K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 27 µH
Gleichstrom 150 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 14 Ω
Messfrequenz 10 MHz
Gütefaktor Q Q 36
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm