1812AS-068K-01 | Fastron
HF-Drossel, SMD 1812, 0.068 µH, 1350 mA, 1812AS-068K-01
Bestellnr.: 79D5634
HTN:
1812AS-068K-01
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-068K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, 1812AS-068K-01, Fastron
Anwendungen
  • Mobile Telekommunikation
  • Kfz-Teilsysteme
  • Drahtlose Kommunikation
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 0.068 µH
Gleichstrom 1350 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.07 Ω
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform SMD 1812
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm