1812AS-047K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 47 nH, 1500 mA, 1812AS-047K-04
Bestellnr.: 87D1022
HTN:
1812AS-047K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-047K-04 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-047K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 47 nH
Gleichstrom 1500 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.06 Ω
Messfrequenz 250 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm