1812AS-022K-04 | Fastron
HF-Drossel, SMD, 22 nH, 1550 mA, 1812AS-022K-04
Bestellnr.: 87D1024
HTN:
1812AS-022K-04
Herstellerserien: 1812AS
1812AS-022K-04 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 1812AS-022K-04, Fastron
Chip-Induktivität für HF-Anwendungen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 22 nH
Gleichstrom 1550 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.05 Ω
Messfrequenz 500 MHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform SMD
Länge 4.9 mm
Breite 3.8 mm
Höhe 3.4 mm