P6SMBJ78A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 600 W, 78 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ78A
Bestellnr.: 09S2731
EAN: 4099879061300
HTN:
P6SMBJ78A
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ78A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 78 V
Durchbruchspannung 86.7 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C