P6SMBJ12A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 600 W, 12 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ12A
Bestellnr.: 09S2591
EAN: 4099879059901
HTN:
P6SMBJ12A
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ12A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 3.000 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 117.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 12 V
Durchbruchspannung 13.3 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C