P6SMBJ130A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 600 W, 130 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ130A
Bestellnr.: 09S2596
EAN: 4099879059956
HTN:
P6SMBJ130A
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ130A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 12.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 130 V
Durchbruchspannung 144 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C