P6SMBJ18A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 600 W, 18 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ18A
Bestellnr.: 09S2631
EAN: 4099879060303
HTN:
P6SMBJ18A
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ18A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 9.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
3000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 18 V
Durchbruchspannung 20 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C