P6SMBJ60A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 600 W, 60 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ60A
Bestellnr.: 09S2707
EAN: 4099879061065
HTN:
P6SMBJ60A
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ60A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 60 V
Durchbruchspannung 66.7 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C