P6SMBJ26A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 600 W, 26 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ26A
Bestellnr.: 09S2647
EAN: 4099879060464
HTN:
P6SMBJ26A
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ26A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 26 V
Durchbruchspannung 28.9 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C