P6SMBJ13A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 600 W, 13 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ13A
Bestellnr.: 09S2599
EAN: 4099879059987
HTN:
P6SMBJ13A
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ13A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 18.000 Stk. - bei Bestellung heute
Preis pro Einheit*
10 Stk.
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 13 V
Durchbruchspannung 14.4 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C