P6SMBJ110A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 600 W, 110 V, DO-214AA, Diotec Semiconductor P6SMBJ110A
Bestellnr.: 09S2580
EAN: 4099879059796
HTN:
P6SMBJ110A
Herstellerserien: P6SMBJ
P6SMBJ110A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Features
  • Impuls-Verlustleistung 600 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 600 W
Sperrspannung 110 V
Durchbruchspannung 122 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C