ESDB3V3C-AQ | Diotec Semiconductor
SMD ESD-Schutzdiode, bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert, 350 W, 3.3 V, SOT-23, Diotec Semiconductor ESDB3V3C-AQ
Bestellnr.: 70S0174
HTN:
ESDB3V3C-AQ
ESDB3V3C-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 3.000 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
10 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
3000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
ESD-Schutzdioden in SMD, ESDB3V3C-AQ, Diotec
Features
  • Bidirektionales Begrenzen
  • Für Schutz von zwei Leitungen
  • Hohe Impulsfestigkeit
  • AEC-Q101 qualifiziert
Anwendungen
  • ESD-Schutz
  • Schutz von Datenleitungen und Ein-/Ausgängen
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert
Impuls-Verlustleistung 350 W
Sperrspannung 3.3 V
Durchbruchspannung 6.9 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 150 °C