ESDB24C-AQ | Diotec Semiconductor
SMD ESD-Schutzdiode, bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert, 200 W, 24 V, SOT-23, Diotec Semiconductor ESDB24C-AQ
Bestellnr.: 70S0166
HTN:
ESDB24C-AQ
ESDB24C-AQ Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
ESD-Schutzdioden in SMD, ESDB24C-AQ, Diotec
Features
  • Bidirektionales Begrenzen
  • Für Schutz von zwei Leitungen
  • Hohe Impulsfestigkeit
  • AEC-Q101 qualifiziert
Filter Merkmal Wert
Ausführung bidirektional, AEC-Q101 qualifiziert
Impuls-Verlustleistung 200 W
Sperrspannung 24 V
Durchbruchspannung 30.3 V
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 150 °C