HHXC350ARA470MF61G | Chemi-Con
Polymer-Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, SMD, 47 µF, 35 V, ±20 %, HHXC350ARA470MF61G
Bestellnr.: 10D5943
EAN: 4099891762100
HTN:
HHXC350ARA470MF61G
Herstellerserien: HXC
HHXC350ARA470MF61G Chemi-Con Polymer- und Hybridkondensatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 1.247 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leitfähiges Polymer-Hybrid, HHXC350ARA470MF61G, Chemi-Con
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kapazität 47 µF
Nennspannung (DC) 35 V
Toleranz ±20 %
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 60 mΩ
Rippelstrom 900 mA
Bauform SMD
Durchmesser 6.3 mm
Länge 5.8 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C