HHXC350ARA151MHA0G | Chemi-Con
Polymer-Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, SMD, 150 µF, 35 V, ±20 %, HHXC350ARA151MHA0G
Bestellnr.: 10D5913
EAN: 4099891762070
HTN:
HHXC350ARA151MHA0G
Herstellerserien: HXC
HHXC350ARA151MHA0G Chemi-Con Polymer- und Hybridkondensatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 50 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leitfähiges Polymer-Hybrid, HHXC350ARA151MHA0G, Chemi-Con
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kapazität 150 µF
Nennspannung (DC) 35 V
Toleranz ±20 %
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 27 mΩ
Rippelstrom 1.6 A
Bauform SMD
Durchmesser 8 mm
Länge 10 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C