HHXC350ARA271MJA0G | Chemi-Con
Polymer-Hybrid-Aluminium-Elektrolytkondensator, SMD, 270 µF, 35 V, ±20 %, HHXC350ARA271MJA0G
Bestellnr.: 10D5933
EAN: 4099891762094
HTN:
HHXC350ARA271MJA0G
Herstellerserien: HXC
HHXC350ARA271MJA0G Chemi-Con Polymer- und Hybridkondensatoren
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 35 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Leitfähiges Polymer-Hybrid, HHXC350ARA271MJA0G, Chemi-Con
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Kapazität 270 µF
Nennspannung (DC) 35 V
Toleranz ±20 %
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 20 mΩ
Rippelstrom 2 A
Bauform SMD
Durchmesser 10 mm
Länge 10 mm
min. Temperatur -55 °C
max. Temperatur 125 °C