CPS-I2000.060 | CAMTEC
Labornetzgerät, 0 bis 60 V, 0 bis 50 A, 2000 W, 184-264 VAC/250-375 VDC, CPS-I2000.060
Bestellnr.: 25K8717
EAN: 04262552171584
HTN:
CPS-I2000.060
3041106003CA
Herstellerserien: CPS-i2000
CPS-I2000.060 CAMTEC Labornetzteile und Lasten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
1 Stk.
Labornetzteil, CPS-I2000.060, CAMTEC
Filter Merkmal Wert
Ausgangsspannungsbereich 0 bis 60 V
Ausgangsstrom 50 A
Ausgangsstrombereich 0 bis 50 A
Leistung 2000 W
Eingangsspannungsbereich 184-264 VAC/250-375 VDC
Wirkungsgrad 94 %
Breite 84 mm
Höhe 126.4 mm
Tiefe 444 mm