CPS-I2000.018 | CAMTEC
Labornetzgerät, 0 bis 18 V, 0 bis 165 A, 2000 W, 184-264 VAC/250-375 VDC, CPS-I2000.018
Bestellnr.: 25K8715
EAN: 04262552171560
HTN:
CPS-I2000.018
3041106001CA
Herstellerserien: CPS-i2000
CPS-I2000.018 CAMTEC Labornetzteile und Lasten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
Gesamtpreis:
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
1 Stk.
Labornetzteil, CPS-I2000.018, CAMTEC
Features
  • 3D Wärmeableitung
  • I/V-Programmierung in Echtzeit
  • I/V-Überwachung in Echtzeit
  • Fernabschaltung
  • Präzise Dynamik bei Lastwechseln
  • Lange Lebensdauer bei hartem Betrieb
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausgangsspannungsbereich 0 bis 18 V
Ausgangsstrom 165 A
Ausgangsstrombereich 0 bis 165 A
Leistung 2000 W
Eingangsspannungsbereich 184-264 VAC/250-375 VDC
Wirkungsgrad 94 %
Breite 84 mm
Höhe 126.4 mm
Tiefe 444 mm