CPS-I2000.030 | CAMTEC
Labornetzgerät, 0 bis 30 V, 0 bis 100 A, 2000 W, 184-264 VAC/250-375 VDC, CPS-I2000.030
Bestellnr.: 25K8716
EAN: 04262552171577
HTN:
CPS-I2000.030
3041106002CA
Herstellerserien: CPS-i2000
CPS-I2000.030 CAMTEC Labornetzteile und Lasten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 8 Wochen
1 Stk.
Labornetzteil, CPS-I2000.030, CAMTEC
Filter Merkmal Wert
Ausgangsspannungsbereich 0 bis 30 V
Ausgangsstrom 100 A
Ausgangsstrombereich 0 bis 100 A
Leistung 2000 W
Eingangsspannungsbereich 184-264 VAC/250-375 VDC
Wirkungsgrad 94 %
Breite 84 mm
Höhe 126.4 mm
Tiefe 444 mm