BYB-3-90H0120 | by.B
PC Gehäuse, (L x B x H) 160 x 120 x 140 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, BYB-3-90H0120
Bestellnr.: 90H0120
EAN: 4099891989491
HTN:
BYB-3-90H0120
BYB-3-90H0120 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0120 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 1 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
PC Gehäuse, BYB-3-90H0120, by.B
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material PC
Länge 160 mm
Breite 120 mm
Höhe 140 mm