BYB-3-90H0114 | by.B
PC Gehäuse, (L x B x H) 250 x 160 x 90 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, BYB-3-90H0114
Bestellnr.: 90H0114
EAN: 4099891989439
HTN:
BYB-3-90H0114
BYB-3-90H0114 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0114 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 2 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
PC Gehäuse, BYB-3-90H0114, by.B
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material PC
Länge 250 mm
Breite 160 mm
Höhe 90 mm