BYB-3-90H0115 | by.B
PC Gehäuse, (L x B x H) 240.3 x 160.3 x 90 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, BYB-3-90H0115
Bestellnr.: 90H0115
EAN: 4099891989446
HTN:
BYB-3-90H0115
BYB-3-90H0115 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0115 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 3 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
PC Gehäuse, BYB-3-90H0115, by.B
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material PC
Länge 240.3 mm
Breite 160.3 mm
Höhe 90 mm