BYB-3-90H0110 | by.B
PC Gehäuse, (L x B x H) 200 x 120 x 90 mm, lichtgrau (RAL 7035), IP66, BYB-3-90H0110
Bestellnr.: 90H0110
EAN: 4099891989392
HTN:
BYB-3-90H0110
BYB-3-90H0110 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0110 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 2 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
PC Gehäuse, BYB-3-90H0110, by.B
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material PC
Länge 200 mm
Breite 120 mm
Höhe 90 mm