BYB-3-90H0012 | by.B
ABS Gehäuse, (L x B x H) 240.3 x 160.3 x 90 mm, grau (RAL 7015), IP66, BYB-3-90H0012
Bestellnr.: 90H0012
EAN: 4099891988418
HTN:
BYB-3-90H0012
BYB-3-90H0012 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0012 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 20 Stk.
Zwischenverkauf vorbehalten
ABS Gehäuse, BYB-3-90H0012, by.B
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 240.3 mm
Breite 160.3 mm
Höhe 90 mm