BYB-3-90H0011 | by.B
ABS Gehäuse, (L x B x H) 160 x 120 x 90 mm, grau (RAL 7015), IP66, BYB-3-90H0011
Bestellnr.: 90H0011
EAN: 4099891988401
HTN:
BYB-3-90H0011
BYB-3-90H0011 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
BYB-3-90H0011 by.B Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
Sofort verfügbar: 20 Stk.
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
ABS Gehäuse, BYB-3-90H0011, by.B
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material ABS
Länge 160 mm
Breite 120 mm
Höhe 90 mm