84826200.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 82 x 200 x 22 mm, schwarz, IP65, 84826200.HMT1
Bestellnr.: 62H1854
EAN: 4058545324316
HTN:
84826200.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84826200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84826200.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84826200.HMT1, Bopla
Gehäuseprofile horizontal geteilt, 82 x 200 x 22 aluminium schwarz.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material Aluminium
Länge 82 mm
Breite 200 mm
Höhe 22 mm