84686150.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 169 x 150 x 82 mm, schwarz, IP65, 84686150.HMT1
Bestellnr.: 62H1850
EAN: 4058545324408
HTN:
84686150.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84686150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84686150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84686150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84686150.HMT1, Bopla
Gehäuseprofile horizontal geteilt, 169 x 150 x 82 aluminium schwarz.
Material Aluminium
Länge 169 mm
Breite 150 mm
Höhe 82 mm