84516150.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 169 x 150 x 52 mm, schwarz, IP65, 84516150.HMT1
Bestellnr.: 62H1847
EAN: 4058545324514
HTN:
84516150.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84516150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84516150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84516150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84516150.HMT1, Bopla
Material Aluminium
Länge 169 mm
Breite 150 mm
Höhe 52 mm