84506150.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 57 x 150 x 32 mm, schwarz, IP65, 84506150.HMT1
Bestellnr.: 62H1844
EAN: 4058545375035
HTN:
84506150.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84506150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84506150.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84506150.HMT1, Bopla
Material Aluminium
Länge 57 mm
Breite 150 mm
Höhe 32 mm