84516100.HMT1 | Bopla
Aluminium Gehäuse-Set, (L x B x H) 169 x 100 x 52 mm, schwarz, IP65, 84516100.HMT1
Bestellnr.: 62H1846
EAN: 4058545324507
HTN:
84516100.HMT1
Herstellerserien: Alubos
84516100.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 1
84516100.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 2
84516100.HMT1 Bopla Kleingehäuse und Modulgehäuse Bild 3
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: Auf Anfrage
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
5 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Gehäuse, 84516100.HMT1, Bopla
Gehäuseprofile horizontal geteilt, mit Kühlkörper.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Material Aluminium
Länge 169 mm
Breite 100 mm
Höhe 52 mm